С 20 мая по 7 июня 2019 года действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Fiat Doblo Cargo, Fiat Doblo Panorama Новость
29.05.2019

С 20 мая по 7 июня 2019 года действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Fiat Doblo Cargo, Fiat Doblo Panorama

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Fiat запускает выгодное предложение на покупку автомобилей Fiat Doblo Cargo, Fiat Doblo Panorama. Действие акции продлится с 20 мая по 7 июня 2019 и будет включать в себя следующие предложения для всех покупателей.

  • Приобретая Fiat Doblo с 20 мая по 2 июня коммерческая организация получает данную модель и ее модификации в лизинг от 448 рублей в день.
  • Будущие владельцы автомобиля Fiat Doblo получают 2 ТО в подарок. Это предложение актуально для тех, кто планирует активно эксплуатировать автомобиль и нуждается в профессиональной консультации.
  • В период действия выгодных предложений покупатель может обменять старый автомобиль на новый Fiat Doblo по привлекательным условиям. Следует обратить внимание, что оформлении программы «Трейд-Ин» срок владения старым автомобилем должен составлять не менее 3 месяцев.
  • При оформлении кредита на 2 года будущие владельцы Fiat Doblo получают кредитную ставку от 0,1%.

Специальное предложение «Бизнес Дни» будет особенно интересно начинающим предпринимателям и владельцам малого бизнеса.

Все новости по теме Fiat
Все видео по теме Fiat