В Екатеринбурге откроется новый сервисный центр марки DAF Новость
03.04.2019

В Екатеринбурге откроется новый сервисный центр марки DAF

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр марки DAF. Компания Дженерал Сервис сделала очередной вклад в расширение профессиональной дилерской сети марки DAF в России.

Новый дилерский центр благодаря своему территориальному расположению позволит как местным, так и транзитным клиентам Екатеринбурга воспользоваться услугами официальной сервисной станции DAF.

"Она расположена на 20 км Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги со стороны Тюмени на Пермь и отлично просматривается с трассы."

Площадь здания сервисной станции составляет 1 800 м2. Сервисная зона уже традиционно для дилерских станций DAF имеет 7 проездных постов для одновременного обслуживания до 21 единицы техники, с том числе прицепов и трейлеров. Станция оборудована для проведения сервисных работ любой сложности, включая капитальный ремонт автоматических трансмиссий и компонентов топливной системы.

Дилерская станция реализует оригинальные запасные части DAF. Благодаря наличию специальной программы TRP клиентам предлагаются запасные части на все марки европейской грузовой техники.

Все новости по теме DAF