Дизельный Citroen Berlingo снова в России Новость
06.07.2017

Дизельный Citroen Berlingo снова в России

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Российские представители компании Ситроен снова принимают заказы на дизельный Citroen Berlingo. Напомним, что прекратились продажи этого автомобиля 1,5 года назад. Эта модель укомплектована 1,6-литровым движком мощностью в 92 лошадиные силы, а также имеет 5-ступенчатую МКПП.

Этот дизельный Ситроен представлен только в комплектации ХТR. По внешности есть яркие отличия в защитном обвесе, который выполнен из некрашеного пластика. Также комплектация включает в себя подушки безопасности, фары на светодиодах, АBS, обогрев сидений, систему кондиционирования, 3 кресла во втором ряду, аудиосистему.

Стоить такой автомобиль будет в районе 1,3 млн рублей.  В перечень дополнительных опций включена функция Grip Control, она помогает водителю при езде по скользкому покрытию. Также есть: система климат-контроля, шторы безопасности, мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, работающая с Apple CarPlay и MirrorLink

Berlingo также будет работать на бензиновом движке на 1,6 л мощностью в 120 лошадей. Такой вариант будет стоить около 1,2 млн. рублей.

Все новости по теме Citroen
Все обзоры по теме Citroen
Все видео по теме Citroen