Volkswagen Touareg 2018 года в третьем поколении будет официально представлен 23 марта 2018 года в Пекине Новость
10.02.2018

Volkswagen Touareg 2018 года в третьем поколении будет официально представлен 23 марта 2018 года в Пекине

Автор статьи

Завершинская Варвара

Флагман Volkswagen воплощает достижения марки в области дизайна, технологий и управляемости и представляет новый Touareg третьего поколения.

Внимание окружающих привлекает экспрессивная внешность модели, разработанная шеф-дизайнером Volkswagen Клаусом Бишоффом и его командой. Многочисленные инновационные системы помощи водителю обеспечивают максимальную безопасность и комфорт. Новинка оснащается самыми современными информационно-развлекательными системами. Привод, пневмоподвеска, система управления задними колесами и система стабилизации обеспечивают безопасное и динамичное вождение.

Представляя Touareg 2018, Volkswagen продолжает историю успеха этой модели. Как и его предшественники, новый автомобиль в полной мере соответствует стандартам премиум-сегмента и требованиям покупателей. В настоящее время сегмент SUV является одним из самых быстрорастущих на мировых автомобильных рынках.

Мировая премьера нового Touareg, в рамках которой будет представлен сам автомобиль, его технические характеристики и функциональные особенности, состоится 23 марта 2018 года в Пекине.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen