Во всех моделях Volkswagen с мультимедийными системами Apple CarPlay и Android Auto, водители могут использовать приложения Яндекс.Карты и Навигатор Новость
11.08.2021

Во всех моделях Volkswagen с мультимедийными системами Apple CarPlay и Android Auto, водители могут использовать приложения Яндекс.Карты и Навигатор

Автор статьи

Завершинская Варвара

Во всех моделях Volkswagen с мультимедийными системами, водители могут использовать приложения Яндекс.Карты и Навигатор через сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Теперь искать адреса и строить маршруты можно прямо на экранах автомобилей. Этот функционал доступен с подпиской Яндекс Плюс.

В Apple CarPlay и Android Auto для автомобилистов доступны основные функции Карт и Навигатора. Ранее для модели Taos была представлена принципиально новая мультимедийная система VW Play на базе Android, с дисплеем диагональю 10 дюймов и собственным встроенным магазином приложений VW Play Apps, в котором доступны сервисы Яндекс:

  • Яндекс.Навигатор
  • Яндекс.Заправок
  • голосовой помощник Алиса без приобретения дополнительной подписки
  • встроенный сервис Яндекс.Музыки с подпиской Яндекс Плюс.

Мультимедийная система VW Play также поддерживает Apple CarPlay или Android Auto, и пользователи смогут использовать Яндекс.Навигатор с подпиской Яндекс Плюс с помощью этих интерфейсов.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen