Парковка Volkswagen Touareg с дистанционного пульта управления Новость
05.07.2021

Парковка Volkswagen Touareg с дистанционного пульта управления

Автор статьи

Завершинская Варвара

Марка Volkswagen добавила для модели Touareg функцию дистанционного управления парковкой в пакет «Парковка плюс». Автомобиль теперь может припарковаться в небольшом пространстве или выехать с места без непосредственного участия водителя. В результате этой функции водитель может выйти из автомобиля перед парковкой или подогнать его к подъезду, не садясь в него. Посмотреть фото Volkswagen Touareg можно в нашем каталоге.

Для использования функцией, водителю необходимо установить на смартфон приложение VW Remote Park Assist Plus. Смартфон в этом случае выступает в качестве пульта дистанционного управления. Чтобы припарковаться в небольшом пространстве, необходимо взять ключ от автомобиля, выйти из него и затем активировать парковочный маневр через приложение. В целях безопасности кнопка на экране смартфона должна оставаться нажатой на протяжении всего маневра. Цена Фольксваген Туарег указана в нашем каталоге.

Если водителю необходимо вывезти автомобиль из узкого пространства, он может запустить двигатель и приступить к парковочным маневрам через приложение. Пакет «Парковка плюс» опционально доступен для Volkswagen Touareg в комплектации Exclusive. В него входит интеллектуальный парковочный ассистент Park Assist Plus и система кругового обзора Area View. Стоимость пакета составляет 96.500 рублей. Комплектация и цена Volkswagen Touareg в нашем каталоге.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen