Новый дилерский центр «Фольксваген Центр Сургут» открылся в городе Сургут Новость
08.07.2021

Новый дилерский центр «Фольксваген Центр Сургут» открылся в городе Сургут

Автор статьи

Завершинская Варвара

В городе Сургут прошло открытие нового дилерского центра марки Volkswagen. «Фольксваген Центр Сургут» оформлен в соответствии с новой концепцией и предлагает клиентам новый процесс покупки автомобилей с помощью инструментов Digital.

В дилерском центре площадью 847 м2 использованы самые передовые решения и представлены индивидуальные зоны отдела продаж. Шоу-рум оснащен отдельной зоной конфигуратора, где клиенты могут ознакомиться с обликом своего будущего автомобиля на большом экране. Интерактивная зона сервиса оборудована специальными установками, которые помогают мастеру-консультанту в присутствии клиента провести диагностику автомобиля и определить область работ.

«Фольксваген Центр Сургут» будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей, автомобилей с пробегом, реализации запчастей и аксессуаров. Специалисты дилера, прошедшие сертификацию в Академии Volkswagen, предложат клиентам сервисное обслуживание на самом современном оборудовании ведущих европейских производителей.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen