Ульяновский автомобильный завод посвятил видео года своим сотрудникам Новость
25.12.2018

Ульяновский автомобильный завод посвятил видео года своим сотрудникам

Автор статьи

Завершинская Варвара

Ульяновский автомобильный завод выпустил душевный короткометражный фильмом про людей. Про тех, без которых попросту немыслимо существование предприятия завода.

Предприятие было основано в июле 1941 года и работает уже 77 лет . Сегодня штат сотрудников насчитывает 14 518 человек, благодаря которым ежегодно с конвейера сходит свыше 50 тысяч автомобилей.

Если раньше самое ценное, что есть у компании УАЗ, оставалось в тени, то в этом году копания изменила ситуацию самым кардинальным образом. В 2018-м она пустила всех в святая святых и познакомила со своими сотрудниками.

На протяжении года совершенствовался процесс производства и логистика, модернизировались системы контроля качества. Важным моментом было то, что компания показала в прямом эфире сборку первого внедорожника УАЗ Патриот 2019 модельного года. Благодаря сотрудникам Ульяновского автомобильного завода мероприятие, прошло в штатном режиме.

Компания УАЗ выпустила серию роликов «Завод отвечает», в которых простые работники завода УАЗ отвечают на самые злободневные вопросы, связанные с автомобилями из Ульяновска.

Поэтому короткое видео про сотрудников Ульяновского автомобильного завода — логичное завершение 2018 года. Видео о людях, жизни и эмоциях, трудностях и их преодолении, простых радостях и ценностях. О всём том, что наилучшим образом характеризует бренд УАЗ.

Все новости по теме Uaz