Toyota отметила успешный запуск производства новой Camry и 10-летний юбилей завода Новость
27.05.2018

Toyota отметила успешный запуск производства новой Camry и 10-летний юбилей завода

Автор статьи

Завершинская Варвара

На заводе Тойота в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония, посвященная успешному запуску производства Toyota Camry нового поколения и 10-летнему юбилею предприятия. В церемонии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге Масанори Фукусима, главы комитетов Санкт-Петербурга и представители городских органов власти, а также поставщики и руководство компании Тойота.

Восьмое поколение Toyota Camry подверглось самым значительным изменениям в истории модели. Новая Toyota Camry разработана на новой платформе GA-K архитектуры Toyota New Global Architecture («Новая Глобальная Архитектура Тойота»).

Вложив в конструкцию модели наработки инженерной школы Toyota, создатели новой Camry смогли улучшить абсолютно все потребительские качества бестселлера — от ездового комфорта и управляемости до безопасности и шумоизоляции.

Все остальные цеха также изменили свои процессы для производства новой технологически продвинутой Camry.

К примеру, в цехе литья появилась уникальная линия производства инструментальной панели из материалов высокого качества. В цехе сборки был внедрен конвейер для установки новой независимой подвески.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota