Land Cruiser Prado: обновленную модель показали общественности Новость
13.09.2017

Land Cruiser Prado: обновленную модель показали общественности

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

На Франкфуртском салоне состоялась премьера нового Land Cruiser Prado. Место презентации было выбрано совсем не случайно, ведь в отдельных странах ЕС 200-ая модель вовсе не продается, тогда как флагманом считается именно Prado.

Экстерьерные изменения не слишком существенные. Иной стала форма решетки, что спровоцировало появление нового бампера, крыльев и капота. Слегка изменилась и форма оптики. Обновился как задний бампер, так и расположенные над ним фонари. Кстати, вся оптика стала диодной.

Изменения в салоне также произошли. Во-первых, явно стало меньше прямых углов, линии стали более плавными. Самые существенные перемены произошли с консолью, на которой появился дисплей на 8 дюймов системы Touch 2. Улучшилось и качество материалов, используемых для отделки дверей.

"Модель обзавелась и новой AVS-подвеской. Такие перемены спровоцировали увеличение количества рабочих режимов электроники, которая управляет отдачей мотора, влияет на стабилизационную систему и скорость переключения передач в АКПП."

Получило авто и систему (она была позаимствована у Land Cruiser 200) кругового обзора с так называемым «прозрачным» капотом. А еще, вне зависимости от количества рядов, модель будет комплектоваться «климатом» на 3 зоны. Люкс- и Престиж-комплектации также получат вентиляцию передних кресел.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota