9 августа 2019 года начнутся продажи Toyota GR Supra Новость
08.08.2019

9 августа 2019 года начнутся продажи Toyota GR Supra

Автор статьи

Завершинская Варвара

С 9 августа начинаются продажи новой Toyota GR Supra. Автомобиль станет доступен в тринадцати дилерских центрах Тойота в девяти городах России. Специально для потенциальных покупателей в 4-х городах — Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону — будут организованы тест-драйвы на гоночных трассах.

Покупатели и все желающие смогут сполна оценить мощность 340-сильного шестицилиндрового турбомотора, филигранно настроенную подвеску и преимущества спортивного заднеприводного шасси. До 100 км/ч новая GR Supra разгоняется всего за 4,3 секунды, а «потолок» максимальной скорости искусственно ограничен на отметке 250 км/ч.

Модельный ряд TOYOTA GAZOO Racing состоит из двух линеек: GR и GR-Sport

Линейка GR — истинные спортивные модели, которые призваны дарить водителю наслаждение от управления автомобилем, как в ежедневной эксплуатации, так и на гоночном треке. Именно на достижение этих целей ориентирован дизайн и конструкция новой Toyota GR Supra.

Модели серии GR-Sport (GR-S) в спортивной линейке TOYOTA GAZOO Racing являются более массовыми. Это серийные легковые модели Toyota со спортивными акцентами в дизайне и улучшенными характеристиками динамики и управляемости.

Модели GR-Sport воплощают мечты покупателей о доступных автомобилях в стилистике настоящих спорткаров. В планах Toyota запустить сразу несколько моделей линейки Toyota GR-Sport на российском рынке в 2020 году.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota