Скоро пройдет российская премьера пятого поколения Subaru Forester Новость
07.09.2018

Скоро пройдет российская премьера пятого поколения Subaru Forester

Автор статьи

Завершинская Варвара

Совсем скоро пройдет российская премьера пятого поколения Subaru Forester, которая состоится в рамках грандиозного фестиваля Subafest 2018. Построенный на новой глобальной платформе кроссовер стал просторнее, удобнее и безопаснее, а модернизированные бензиновые двигатели и вариатор делают его еще более динамичным. Изменения во внешности тоже превратили его в настоящего спортсмена, при этом общие очертания кузова, как и прежде, узнаваемы и уникальны для своего класса.

Глубокая модернизация салона, с использованием премиальных материалов и технологий, сделают любую поездку на новом кроссовере незабываемой. При чем, учитывая функциональные возможности Subaru Forester, незабываемой она будет как по асфальту, так и по серьезному бездорожью.

На российском рынке, новый Subaru Forester представлен с новыми атмосферными бензиновыми двигателями c непосредственным впрыском топлива, объемом 2,0 и 2,5 литра, мощностью 150 и 185 лошадиных сил соответственно, которые агрегатируются с вариатором Lineartronic нового поколения. Все модификации кроссовера оснащены фирменной системой полного привода Symmetrical AWD.

Кроме этой яркой премьеры, гости Subafest 2018 смогут познакомиться с историей бренда Subaru, нашим юбиляром - моделью Subaru 360 и актуальным модельным рядом. В программе фестиваля: конкурсы, тест-драйвы с регистрацией на месте, хорошая музыка и множество активностей для наших маленьких гостей. Гвоздем шоу-программы станет проезд Subaru WRX STI по неньютоновской жидкости.

15 сентября 2018 года, стадион «Открытие Арена», с 11:00 до 19:00, вход свободный.

Все новости по теме Subaru
Все видео по теме Subaru