ŠKODA презентовала RAPID Sport Edition Новость
29.06.2021

ŠKODA презентовала RAPID Sport Edition

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на ŠKODA RAPID в исполнении Sport Edition. Стоимость спецверсии Sport Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей. Цена Шкода Рапид указана в нашем каталоге.

Спортивный облик нового ŠKODA RAPID Sport Edition включает в себя декоративные накладки на порогах, глянцевые боковые зеркала заднего вида, фирменную решетку радиатора, а также эксклюзивные легкосплавные колесные диски Stratos (16’’). На передних крыльях модели располагаются логотипы Sport Edition, а крышка багажника украшена черными надписями ŠKODA и RAPID.

В салоне автомобиля привлекают внимание черные сиденья с контрастной красной строчкой. Интерьер также дополнен многофункциональным трехспицевым спортивным рулевым колесом, черной обивкой потолка и хромированными накладками на педали. Посмотреть фото ŠKODA RAPID можно в нашем каталоге.

Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition. Помимо стандартного оборудования – кондиционера, электронной системы курсовой устойчивости, а также светодиодных ходовых огней и задних фонарей, оснащение ŠKODA RAPID Ambition включает:

  • боковые подушки безопасности спереди;
  • подогрев передних сидений;
  • задние электростеклоподъемники;
  • передние противотуманные фары;
  • круиз-контроль;
  • функцию обогрева наружных зеркал;
  • форсунок омывателя лобового стекла.

К технологиям связи относятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. В комплектации Ambition уже в базовом оснащении доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками.

Стоимость ŠKODA RAPID Sport Edition в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей. Рекомендованная розничная цена распространяется на автомобили 2022 модельного года и включает набор автомобилиста. Комплектация и цена ŠKODA RAPID в нашем каталоге.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda