Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge. Тираж ограничен 12 автомобилями Новость
10.06.2021

Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge. Тираж ограничен 12 автомобилями

Автор статьи

Завершинская Варвара

Rolls-Royce Motor Cars Moscow впервые представила эксклюзивную Bespoke-коллекцию из трёх автомобилей – Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge. Смелая палитра «Неоновые ночи» включает в себя три смелых оттенка.  Каждый оттенок разработан индивидуально для одной из моделей Black Badge: ярко-зелёный Lime Rock Green для Wraith, насыщенный красный Eagle Rock Red для Dawn и глубокий синий Mirabeau Blue для Сullinan.

Коллекция была показана клиентам марки во время серии закрытых мероприятий. Накануне Neon Nights Collection отметила свой российский дебют в рамках презентации в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow. Тираж коллекции ограничен всего 12 автомобилями: в каждом оттенке на весь мир будет выпущено лишь по четыре экземпляра. В России появились все три модели в уникальных цветах, Dawn Black Badge, Wraith Black Badge and Cullinan Black Badge.

Для Wraith Black Badge выбран необычный ярко-зелёный цвет Lime Rock Green – этот практически светящийся оттенок характерен для зелёной австралийской древесной лягушки.

Ярко-красный оттенок Eagle Rock Red, созданный для Dawn Black Badge, имитирует цветы Охиа (Ōhi‘a lehua) – вечнозелёного дерева, произрастающего на Гавайях.

На необычную расцветку Cullinan Black Badge вдохновил окрас экзотической бабочки вида Rhetus periander. Этот вид бабочек известен своим оттенком глубокой синевы с металлическим блеском и встречается в Центральной и Южной Америке.

Все новости по теме Rolls-Royce