Тест-драйв Renault ARKANA во всех дилерских центрах РФ Новость
04.07.2019

Тест-драйв Renault ARKANA во всех дилерских центрах РФ

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault Россия объявляет о старте продаж Renault ARKANA в дилерской сети с 5 июля, новый купе-кроссовер будет доступен для тест-драйва во всех официальных дилерских центрах.

Для Renault ARKANA предлагаются три уровня оснащения - Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One. Начальная версия Life имеет богатое базовое оснащение и включает в себя светодиодную оптику Pure Vision, 17” колесные диски, аудиосистему Radio Connect с поддержкой Bluetooth, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер и регулировку рулевой колонки в двух направлениях.

Renault ARKANA предлагается в 7 цветах кузова (красный, коричнево-зеленый, темно-серый, серебристый, белый, черный и коричневый), включая два эксклюзивных цвета: красный Red Fusion – для версий с двигателем TCe 150 и новый цвет Tenakuru (коричнево-зеленый), разработанный специально для нового купе-кроссовера.

Помимо яркого внешнего вида и совершенно нового технологичного интерьера, Renault ARKANA отличается отличной геометрией, высоким дорожным просветом, энергоемкой подвеской и прекрасно приспособлен к эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионов России и СНГ.

Renault ARKANA – первая модель на российском рынке, оснащенная новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.), разработанным Альянсом Renault-Nissan в сотрудничестве с концерном Daimler, в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальной системой полного привода.

Впервые в России для Renault ARKANA c двигателем TCe 150 предлагается система персонализации настроек вождения MULTI-SENSE: контролируя отклик двигателя, алгоритм работы CVT X-Tronic и уровень усилия на руле, MULTI-SENSE позволяет водителю выбирать из трех режимов вождения в зависимости от ситуации (Sport, Eco, MySense). В дополнение к этому, каждый из режимов предлагает особые настройки климат-контроля и системы атмосферной подсветки салона Ambient Light.

В Renault ARKANA сочетается множество опций:

  • мультимедийная система EASY LINK c 8-дюймовым сенсорным экраном и возможностью подключения к Apple CarPlay, Android Auto и Яндекс.Авто;
  • аудиосистема премиум-класса Bose®;
  • атмосферная подсветка Ambient light с возможностью выбора 8 цветов;
  • системы помощи водителю: камеры кругового обзора, система контроля слепых зон и др.

Серийное производство Renault ARKANA налажено на Московском заводе Renault, который был выбран первой индустриальной площадкой для новой глобальной модели.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault