Стартовали продажи обновленного Renault Kaptur 2020 Новость
01.06.2020

Стартовали продажи обновленного Renault Kaptur 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый Renault Kaptur получил привлекательный внешний дизайн, высокий дорожный просвет, внедорожные характеристики и адаптацию к условиям эксплуатации в России и СНГ. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Новый Renault Kaptur идеально подходит для эксплуатации в России. Благодаря большому дорожному просвету и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода кроссовер отлично подготовлен к сложным дорожным ситуациям. Посмотреть фото Renault Kaptur можно в нашем каталоге.

В зависимости от версии, специально для холодного климата Renault предлагает опции, которые делают эксплуатацию Renault Kaptur комфортной: систему дистанционного запуска двигателя Renault Start, обогрев передних и задних боковых сидений, рулевое колесо с обогревом, обогрев боковых зеркал, обогрев лобового и заднего стекла по всей поверхности, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, бачок омывателя увеличенного объема (5 л), аккумуляторная батарея увеличенной емкости, генератор повышенной мощности и другое.

Для Renault Kaptur предлагаются три уровня оснащения - Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One.

Кроссовер доступен по цене от 1 020 000 рублей в комплектации Life с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Цена базовой комплектации с автоматической трансмиссией CVT-X-Tronic составляет 1 075 000 рублей.

Уже начальная версия Life, помимо обновленного интерьера, имеет богатое базовое оснащение и включает в себя:

  • легкосплавные 16-дюймовые диски;
  • cветодиодные дневные ходовые огни и задние фонари с 3D-эффектом;
  • бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя Start\Stop;
  • систему дистанционного запуска двигателя Renault Start;
  • электроусилитель рулевого управления переменной производительности;
  • регулировку рулевой колонки по высоте и вылету;
  • аудиосистему с поддержкой Bluetooth 
  • центральную консоль со сдвижным подлокотником.

Renault Kaptur оснащается новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.) в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения. Этот силовой агрегат доступен начиная с комплектации Drive по цене от 1 260 000 рублей за версию 4х2 и 1 335 000 рублей – за полноприводный кроссовер. Цена Рено Каптюр указана в нашем каталоге.

В дополнение к базовому оборудованию комплектация Drive (от 1 100 000 рублей) предлагает легкосплавные диски в двуцветном исполнении, глянцевые элементы в отделке интерьера, круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений, электропривод складывания зеркал, аудиосистему Radio Connect.

Комплектация Style (по цене от 1 235 000) ориентирована на клиентов, которые особенно ценят стиль и технологии, и предлагает множество вариантов для конфигурации. Renault Kaptur Style имеет хромированную решетку радиатора, двухцветную окраску кузова, 17-дюймовые диски Steppe в двухцветном исполнении и комбинированную кожаную обивку, а в версиях с двигателем TCe 150 - LED-фары и атмосферную подсветку салона. Автомобиль оснащается мультимедийной системой Easy Link и камерой заднего вида, а в качестве дополнительных опций доступны системы камер кругового обзора, контроля слепых зон и многое другое.

С 21 мая в рамках эксклюзивного предложения специально для первых покупателей Renault Россия открыт онлайн-предзаказ на топовую версию модели - лимитированную серию Edition One. Renault Kaptur Edition One предлагается по цене 1 440 000 рублей за версию 4х2 и 1 515 000 рублей за версию 4x4.
Первые покупатели Renault Kaptur Edition One также могут получить сервисный контракт на 3 обязательных технических обслуживания и доставку автомобиля на дом при заказе в онлайн-шоуруме на сайте Renault Россия.

Прием заказов на все версии нового Renault Kaptur уже открыт в онлайн-шоуруме и во всех официальных дилерских центрах Renault в России. Продажи стартуют в середине июня 2020. Комплектация и цена Renault Kaptur  в нашем каталоге.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault