Новый Dokker Stepway 2019 года от 1 059 990 рублей Новость
14.05.2019

Новый Dokker Stepway 2019 года от 1 059 990 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault в мае 2019 года открывает заказ на новый Dokker Stepway, который был впервые представлен на Московском Международном Автомобильном Салоне 2018. Грузопассажирский автомобиль Dokker зарекомендовал себя как надежный многофункциональный автомобиль для тех, кто любит путешествия с большой семьей и также использует его в профессиональных целях.

Dokker Stepway приобрел новый мужественный облик и внедорожные акценты. По сравнению с классической версией Renault Dokker, Dokker Stepway получил ряд практичных элементов экстерьера:

  • Защитные накладки на передний и задний бамперы;
  • Расширители колесных арок;
  • Рейлинги на крыше;
  • Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой.

Интерьер Dokker Stepway получил ряд особенностей : новая эксклюзивная обивка сидений, кожаная оплетка рулевого колеса с логотипом Stepway и декоративные вставки на передней панели в отделке “матовый хром”.

Для комфорта в поездках и длинных путешествиях Dokker Stepway получил столики авиационного типа для пассажиров заднего ряда и передний подлокотник для водителя.

Широкий выбор опционального оборудования для Dokker Stepway включает новую мультимедийную и навигационную систему MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay® и AndroidAuto®, камеру заднего вида и задний парктроник. В числе стандартного оборудования доступны кондиционер, круиз-контроль и обогрев передних сидений, а также 15-дюймовые легкосплавные диски.

Renault Dokker Stepway полностью адаптирован к российским дорожным условиям. Автомобиль имеет комфортную, энергоемкую подвеску, высокий дорожный просвет (до 190 мм без нагрузки), стальную защиту картера двигателя, защиту топливопроводов и полноразмерное запасное колесо.

Dokker Stepway предлагается в следующих исполнениях:

  • с бензиновым двигателем 1,6 л (82 л.с.) по цене от 1 059 990 рублей
  • c дизельным двигателем 1,5 л (90 л.с.) по цене от 1 179 990 рублей.
Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault