СберАвтоподписка запустила в России программу долгосрочной аренды автомобилей Nissan Новость
15.11.2021

СберАвтоподписка запустила в России программу долгосрочной аренды автомобилей Nissan

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Nissan совместно с сервисом СберАвтоподписка запустила в России программу долгосрочной аренды Nissan Drive, которая позволяет клиентам пользоваться автомобилем в течение 1 года с фиксированным ежемесячным платежом.

Программа Nissan Drive исключает необходимость первоначальных вложений. Все расходы по контракту включают фиксированные равные ежемесячные платежи. Для получения автомобиля по программе пользователю необходимо лишь дистанционно оформить подписку на Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, выбрав модель, цвет, комплектацию, ограничение по пробегу (20, 25 или 30 тысяч километров), и согласовать время и место получения автомобиля. По завершении контракта автомобиль можно вернуть, либо обменять на новый.

Базовый платеж включает в себя все страхование КАСКО и ОСАГО, доставку автомобиля клиенту, плановое техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж с доставкой транспортного средства, а также предоставление подменного автомобиля в случае ДТП.

Оформить подписку на автомобили Nissan можно на официальном сайте Nissan https://www.nissan.ru/finance-guide/nissandrive.html или на сайте CберАвтоподписки https://podpiska.sberauto.com/nissan, а также по телефону 8 800 600 03 69.

Комплектации и стоимость ежемесячного платежа: 

Комплектация

Ежемесячный платеж,

вкл НДС рублей

 при условии пробег 20 тыс. км/год

Qashqai 2.0L 4WD CVT LE+

42 050

Qashqai 2.0L P 4WD CVT LE Top

42 300

X-Trail 2.0 4WD CVT SE Top

46 300

X-Trail 2.5 4WD CVT LE Top

50 300

До конца первого квартала 2022 года в программе Nissan Drive передача порядка 500 автомобилей.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan