Комплектация N-Design для моделей Nissan Qashqai и Nissan X-Trail Новость
17.09.2021

Комплектация N-Design для моделей Nissan Qashqai и Nissan X-Trail

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Nissan объявляет о старте продаж Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в специальных версиях N-Design. Новая версия отличается черными оригинальными деталями отделки, которые могут комбинироваться с любым доступным цветом кузова моделей.

Особый стиль для Nissan X-Trail в специальной версии N-Design создается темной фирменной решеткой радиатора V-Motion, оригинальными черными литыми дисками, черными рейлингами и накладками на зеркала цвета черный металлик. Специальная версия N-Design базируется на комплектации Nissan X-Trail SE+ и доступна для автомобиля с двигателем 2.0 литра и 2.5 литра и полным приводом.

Nissan Qashqai в специальной версии N-Design оснащен оригинальными черными литыми дисками, темным дизайном передней оптики, накладками на зеркала цвета черный металлик, черными рейлингами и темной фирменной решеткой радиатора V-Motion. Специальная версия N-Design доступна для передне- и полноприводных Nissan Qashqai в комплектации SE Top. Обе модели получили новый коричневый цвет кузова. Для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в версии N-Design также доступна новая технологичная опция – система Nissan Connect Services.

Стоимость Nissan X-Trail в специальной версии N-Design стартует с отметки в 2 427 000 рублей для модели с двигателем объемом 2.0 л. и до 2 509 000 рублей для модели с двигателем 2.5 л. Версии доступны только для полноприводных Nissan X-Trail. Цены на Nissan Qashqai в версии N-Design начинаются от 2 108 000 рублей за модель с передним приводом и до 2 200 000 рублей за модель с полным приводом.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan