Автосалон в Токио 2019: концепт-кар Ariya Новость
23.10.2019

Автосалон в Токио 2019: концепт-кар Ariya

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сегодня Nissan представил концепт-кар Ariya – электрический кроссовер с двумя электродвигателями, мощной динамикой разгона и системами помощи водителю. Внешний облик Nissan Ariya сигнализирует о полном обновлении взглядов бренда на дизайн.

Концептуальный автомобиль Ariya, показанный сегодня на 46-м Токийском автосалоне, открывает новую эру для марки Nissan. Особенности Nissan Ariya – просторный салон с «премиальной» атмосферой и высокотехнологичным оборудованием, а также кузов, соответствующий экологически чистой природе электромобилей.

В Nissan Ariya получили развитие элементы дизайна. Это, в частности, эффектная решетка радиатора с фирменным V-образным элементом, символизирующим движение, потрясающая задняя оптика в форме лезвия и короткие свесы. А интерьер создает атмосферу, скорее свойственную лаунжу, чем салону обычного автомобиля.

Наряду с Nissan Ariya, на стенде Nissan в Токио можно увидеть Nissan IMk – концептуальный электромобиль для городских поездок, представленный ранее в этом месяце. Эти два концепта играют роль «форзацев», очерчивающих рамки нового взгляда Nissan на визуальную идентичность электромобилей бренда.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan