«Делимобиль» пополнился рестайлинговыми Nissan Qashqai Новость
27.08.2019

«Делимобиль» пополнился рестайлинговыми Nissan Qashqai

Автор статьи

Завершинская Варвара

Каршеринговая компания «Делимобиль» пополнила свой парк обновленными Nissan Qashqai. Более 170 стильных городских кроссоверов Nissan теперь доступны для клиентов в Москве. Партнером сделки выступила лизинговая компания «Европлан» – официальный оператор программы Nissan Leasing. Посмотреть фото Nissan Qashqai можно в нашем каталоге.

Лизинговая компания «Европлан» берет на себя обслуживание автомобиля: от государственной регистрации авто и оформления страховки, до оплаты штрафов ГИБДД. Это особенно удобно для каршеринга, поскольку позволяет сосредоточиться на бизнесе и не тратить время на решение задач, связанных с подержанием работоспособности парка машин. Цена Ниссан Кашкай указана в нашем каталоге.

Рынок каршеринга стремительно развивается и является одним из самых перспективных направлений автомобильного бизнеса. Обновленный Nissan Qashqai доступен в России с апреля 2019 года. Кроссовер оснащен современными опциями комфорта и безопасности, спортивным рулем D-образной формы, с обновлением он стал более маневренным и тихим. Комплектация и цена Nissan Qashqai в нашем каталоге.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan