Pajero Sport получил специальную версию по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы" Новость
30.09.2019

Pajero Sport получил специальную версию по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Автор статьи

Завершинская Варвара

31 октября 2019 года в России состоится премьера знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. В честь этого события компания ООО ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport, по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы". Цена Митцубиси Паджеро Спорт указана в нашем каталоге.

Лимитированная серия сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода SuperSelectII. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а так же название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника. Посмотреть фото Mitsubishi Pajero Sport можно в нашем каталоге.

Модель будет представлена в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками R18”. Рекомендуемая розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы" составит 3 016 000 рублей.

Старт продаж с 1 октября 2019 года во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors. Количество автомобилей ограничено. Комплектация и цена Mitsubishi Pajero Sport в нашем каталоге.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi