Открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новосибирске Новость
20.10.2021

Открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новосибирске

Автор статьи

Завершинская Варвара

В октябре состоялось открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Фастар на Речном» в Новосибирске. Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в обновленном дизайне Mitsubishi. В пресс-конференции приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус» , ОдакаКендзи, Президент АО «МС Банк Рус», Андрей Доценко, заместитель генерального директора группы компаний «Фастар».

Дилерский центр имеет общую площадь 957 м2, включая ремонтную зону. Просторный шоу-рум позволяет разместить весь модельный ряд бренда: Mitsubishi ASX, L200, новые EclipseCross и PajeroSport, а также флагман модельного ряда, недавно обновлённый Outlander 2021 модельного года.

Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживании новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин. В ремонтной зоне площадью более 480 м2 организованы 1 пост активной приемки, 3 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики, пост электрики и дополнительного оборудования, 1 пост роботизированной мойки и 1 пост ручной мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 310 автомобилей в месяц. 

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi