Обновленный кроссовер ASX 2020 от Mitsubishi покажут на Женевском автосалоне Новость
12.02.2019

Обновленный кроссовер ASX 2020 от Mitsubishi покажут на Женевском автосалоне

Автор статьи

Завершинская Варвара

На Международном Автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта, Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит обновленный компактный кроссовер ASX 2020 модельного года.

Внешний облик автомобиля подвергся значительным изменениям в соответствии с философией дизайна “надежный и оригинальный", которая является отражением глобального слогана ”DriveyourAmbition”.

Технические характеристики модели

Компактный кроссовер ASX предлагает удивительное разнообразие в использовании, от повседневных поездок до захватывающих приключений. Его компактный кузов в сочетании с хорошей обзорностью для водителя, гарантируют ASX отличную управляемость.

Для европейских рынков ASX будет оснащен 2,0-литровым 16-клапанным двигателем MIVEC2 с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором INVECS3-III с 6-ступенчатым спортивным режимом. Так же будут доступны оба типа привода: передний и полный.

ASX имеет безопасный кузов RISE для обеспечения пассивной безопасности и система смягчения последствий лобового столкновения (FCM).

Дизайн

Обновленный ASX станет следующим витком в эволюции концепции дизайна передней части кузова DYNAMIC SHIELD от Mitsubishi Motors. Бампер охватывает с обеих сторон центральную защитную решетку радиатора, и по вертикали, и по горизонтали с двух сторон, образуя форму квадрата, а выдающаяся линия защиты днища придает надежность и уверенность облику.

Новый дизайн капота делает его более глубоко расположенным, добавляя эффект объёма, заданный передней частью. Обращает внимание и схема светодиодного освещения с размещенными на концах бампера сигналами поворота и противотуманными фарами, которая создаёт ни с чем не сравнимый облик автомобиля бренда Mitsubishi.

ASX оснащен светодиодными задними комбинированными фонарями (кроме сигналов поворота)с оригинальными горизонтальными элементами, которые выгодно подчёркивают габариты автомобиля. Дизайн защиты днища с нижней стороны бампера подчёркивает основательность и надежность.

ASX теперь доступен в ярком, блистательно-красном цвете (RedDiamond), спортивном и энергичном оранжевом (SunshineOrange) и благородном коричневом с оттенком дуба (OakBrown).

Улучшения в аудиосистеме совместимой со смартфоном (SDA)

Система синхронизации со смартфоном (SDA) была улучшена и теперь предлагает более продвинутую возможность подключения.

Размер дисплея увеличен с семи до восьми дюймов. Видео, хранящиеся на USB-накопителях, теперь также можно просматривать на экране SDA4 Верхние модели по уровню оснащения обладают навигационной системой TomTom5. Теперь доступ к информации о дорожном движении в режиме реального времени можно получить, подключившись к интернету с помощью смартфона.

Скоро будет доступно специальное приложение для смартфонов, которое используя данные спидометра, одометра и другие сигнальные системы, будет собирать воедино информацию о транспортном средстве.

Приложение проверит оставшееся топливо, обеспечит навигацию к ближайшим заправочным станциям, а также предоставит рекомендации по оптимальному обслуживанию и интервалам проверки.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi