Mitsubishi представила рестайлинг PAJERO SPORT 2020 Новость
25.07.2019

Mitsubishi представила рестайлинг PAJERO SPORT 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сегодня MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) представила обновленный внедорожник PAJERO SPORT и объявила о его старте продаж в Таиланде. Обновленный PAJERO SPORT получил изысканный, но мужественный внешний вид, дополненный обновленным интерьером. В панель был интегрирован обновленный легко читаемый 8-дюймовый цветной ЖК-дисплей, а открытием и закрытием крышки багажника теперь можно управлять со смартфона.

Рестайлинговый PAJERO SPORT –это сплав из комфорта седана представительского класса и функциональности SUV. Автомобиль был переработан в соответствии с философией «Новый уровень путешествий» (Elevate your Journey). Он имеет мощный, но изысканный внешний вид, высокое качество материалов и удобный интерьер с расширенными функциями. Обновленный PAJERO SPORT создан для удовлетворения тяги водителей к открытиям и приключениям.

Внешний дизайн

Фирменная концепция дизайна Dynamic Shield от MITSUBISHI MOTORS была дополнительно переосмыслена на обновленном PAJERO SPORT, обеспечивая хорошую видимость, подчеркивая ощущение ширины и основательности, за счет фар, начинающихся от передней решетки и комбинированных ламп в углах бампера. Посмотреть фото Mitsubishi Pajero Sport можно на нашем сайте.

Высокий капот автомобиля подчеркивает увеличенную переднюю часть, в то время как более массивные хромированные детали придают модели более современный и изысканный внешний вид.

Удобное новое оборудование

Легко читаемый 8-дюймовый цветной ЖК-дисплей и 8-дюймовый смартфон-Link Display Audio (SDA). Автоматическое открывание и закрывание багажника (механизм безопасности в комплекте) с новой функцией hands-free, за счет встроенных сенсоров под задним бампером.

Функция удаленного контроля MITSUBISHI обеспечит легкое управление и предлагает ряд функций, которые обеспечат доступ в салон. Он отправит уведомление на смартфон водителя, чтобы заблокировать двери через приложение, когда водитель покидает автомобиль с незапертыми дверями.

Крышка багажника может быть открыта или закрыта так же с помощью смартфона. Система блокировки двери багажника может быть предварительно настроена смартфоном таким образом, чтобы позволить водителю автоматически открывать или закрывать багажник при приближении к автомобилю или выходе из него. Доступ «без ключа» эффективно функционирует в пределах рабочего диапазона Bluetooth. Цена Мицубиси Паджеро Спорт будет указана в нашем каталоге позже.

Удобный интерьер

Обновленная напольная консоль и мягкие подлокотники улучшают общий внешний вид интерьера и комфорт для водителя и пассажиров Лоток для хранения, который находится под напольной консолью, может быть доступен с левой и правой сторон.

Новая розетка переменного тока, добавленная на существующий USB-разъем на задней панели консоли, улучшает удобство использования для всех пассажиров.

Ходовые характеристики автомобиля

2,4-литровый турбодизель MIVEC и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивают плавную работу с заботой об окружающей среде. Улучшенные характеристики безопасности с добавлением ассистентов для безопасной смены полосы движения: Lane Change Assist (LCA) и Rear Cross Traffic Alert (RCTA).

Обновленный PAJERO SPORT оборудуется системой полного привода Super-Select 4WD-II, которая обеспечивает оптимальную тягу для движения по любым покрытиям и обеспечивает уверенную управляемость. Режим бездорожья с заново конструированным переключателем на моделях с полным приводом повышает проходимость и возможность преодолевать самые сложные участки за счет интегрированного контроля работы двигателя, трансмиссии и тормоза. Комплектация и цена Mitsubishi Pajero Sport будет указана на нашем сайте.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi