Mitsubishi Outlander получил небольшие изменения во внешности и отделке салона Новость
12.07.2021

Mitsubishi Outlander получил небольшие изменения во внешности и отделке салона

Автор статьи

Завершинская Варвара

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о старте продаж Outlander 2021 модельного года с 12 июля. В обновленной модели изменения коснулись экстерьера и интерьера. Во внешнем облике флагмана Mitsubishi решётка радиатора сменила цвет на чёрный хром, появились накладки на противотуманные фары и спойлер на крышке багажного отделения, рейлинги также стали чёрными, обновился дизайн колёсных дисков.

В салоне автомобиля изменилась обшивка сидений. Теперь в комплектациях Instyleи Ultimate сидения будут выполнены из комбинированного материла, практичного в эксплуатации (материал с фактурой замши и боковины из искусственной кожи). Электропривод крышки багажного отделения стал доступен, начиная с комплектации Instyle, а удобный органайзер с 3 отсеками в багажнике – уже c комплектации Invite. Посмотреть фото Mitsubishi Outlander можно в нашем каталоге.

Обновилась мультимедийная система в самых популярных в России комплектациях Outlander. Переднеприводные и полноприводные комплектации Intense+, а также Instylec 8-дюймовым экраном оснащены Яндекс.Навигатором. К уже имеющимся навигатору с голосовым ассистентом Алиса, стриминговому сервису Яндекс.Музыка, бесконтактной оплате топлива из автомобиля и интернет браузеру добавились ещё и МТС Музыка, онлайн кинотеатр KION и возможность воспроизведения видео с USB носителя. Цена Митцубиси Оутлендер указана в нашем каталоге.

Всего обновленная модель будет представлена в восьми различных комплектациях по цене от 1 889 000 рублей. На все комплектации действует кредитная ставкаАО МС Банк Рус от9,9% на 3 года по программе «Плати Легко!». Комплектация и цена Mitsubishi Outlander в нашем каталоге.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi