Цены на Mitsubishi Outlander c третьим рядом сидений в России Новость
22.07.2019

Цены на Mitsubishi Outlander c третьим рядом сидений в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания ООО «ММС Рус» официально объявляет цены на обновленный Mitsubishi Outlander с семью местами. Старт продаж семейного кроссовера в новой комплектации начнется уже в августе.

7-местный кроссовер сохранил свои внешние габариты, так как производится на базе стандартной 5-местной модели, но благодаря продуманной эргономике стал еще более вместительным. Цена Митцубиси Оутлендер с 7 местами указана в нашем каталоге.

Mitsubishi Outlander с семью местами и третьим рядом сидений, который производится на заводе в Калуге, будет доступен в двух комплектациях: 2.0 Intense+ 4WD и 2.4 Ultimate 4WD.

Второй ряд оснащен сдвижными сидениями, позволяющими трансформировать салон для удобства посадки и высадки пассажиров с третьего ряда. При необходимости можно сложить сидения третьего ряда в один прием и таким образом увеличить багажник до 502 л. Посмотреть фото Mitsubishi Outlander с 7 местами можно в нашем каталоге.

Для большего удобства в 7-местной версии есть органайзер под полом багажника объемом 17л. А для комфорта задних пассажиров спинки третьего ряда регулируются по углу наклона в двух положениях, а так же предусмотрены специальные места хранения. Всего в новых комплектациях стали возможны 16 вариантов трансформаций салона.

Разница в цене между 5 и 7-местными салонами в одинаковых комплектациях составит всего 50 000 рублей. Комплектация и цена Mitsubishi Outlander с 7 местами в нашем каталоге.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi