MASERATI продемонстрировала широкой публике обновленную модель автомобиля «GHIBLI» Новость
26.08.2017

MASERATI продемонстрировала широкой публике обновленную модель автомобиля «GHIBLI»

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Итальянский автомобильный бренд «Maserati» предоставил широкому кругу потребителей возможность ознакомиться с некоторыми особенностями обновленной модели «Ghibli», представив его на выставке в Чэнду в Китае. В седане изменена форма радиаторной решетки и бамперов, установлены новые ультрасовременные матричные светодиодные фары. 

Это вариант модели GranLusso с повышенным комфортом для пассажиров. Раньше такая версия имела отношение исключительно к седану-флагману марки «Quattroporte». Обновленный автомобиль «Maserati Ghibli» аналогичен ему по некоторым вариантам комплектации, но при этом по-прежнему обладает двигателем V6 объемом 3 литра с системой двойного турбонаддува. Мощность мотора составляет 345 лошадиных сил, а на моделях версии S – 404 лошадиных силы. И в том, и в другом случае на моделях установлена автоматическая трансмиссия 8-ступенчатого типа.

Автомобиль выглядит презентабельно, динамично, имеет приличные габариты и конструкцию, сводящую к минимуму аэродинамическое сопротивление во время движения. Он представлен в обширной цветовой палитре, в которой преобладают красные, черные, белые тона. 

 

Все новости по теме Maserati
Все видео по теме Maserati