На ММАС 2018 состоится мировая премьера новой модели от LIFAN - остался месяц до старта уникального мероприятия Новость
27.07.2018

На ММАС 2018 состоится мировая премьера новой модели от LIFAN - остался месяц до старта уникального мероприятия

Автор статьи

Завершинская Варвара

До старта ММАС 2018 года остался всего месяц. В Москве автосалон проходит каждые два года, а московский автосалон 2018 в своем роде уникальное мероприятие, так как именно здесь будут представлены определенные новинки от мировых брендов.

Место проведения: Москва, Крокус Экспо

Даты проведения: 31 августа – 9 сентября 29 августа – Пресс-день 30 августа – Бизнес-день

Традиционно, раз в два года, в конце лета «Крокус Экспо» открывает Московский международный автомобильный салон – настоящий праздник для всех неравнодушных к автомобилям. Для тех, кто давно «за рулем», кто не представляет свою жизнь без автомобиля, кто только собирается стать автовладельцем. Для всех, кто считает автомобиль не просто средством передвижения!

В залах самого большого павильона выставочного центра и на открытых площадках развернется яркая экспозиция последних разработок мирового автомобилестроения.

ММАС – уникальное многоформатное мероприятие, объединяющее:

• экспозицию ведущих автомобильных брендов и компаний автомобильной отрасли;

• площадки тест-драйвов, которые позволяют не только протестировать автомобиль, но и обучиться управлению транспортным средством в сложных условиях.

ММАС дает возможность:

• первыми увидеть премьеры мировых автомобильных брендов;

• детально рассмотреть понравившиеся модели и получить о них исчерпывающую информацию;

• принять участие в розыгрышах и викторинах с призами и подарками от экспонентов;

• испытать море позитивных эмоций от головокружительной автомобильной феерии.

Что ждет посетителей ММАС'18?

Презентации, конкурсы, интерактивные развлечения, детские площадки. Специальные цены на билеты в будние дни, скидки при приобретении билетов онлайн. Комфортная атмосфера выставочного центра с бесплатной парковкой и выходами из метро в павильоны.

И, конечно, остальные преимущества развитой инфраструктуры «Крокус Сити»! На ММАС'18 будут представлены лидеры продаж российского автомобильного рынка. Кроме того, в рамках мероприятия впервые будет организован фестиваль инновационных технологий «Мобилистика», демонстрирующий перспективы развития мобильных транспортных средств. В фокусе – современные решения в автомобилестроении, альтернативные виды транспорта, электротранспорт, автономное вождение, smart-проекты.

Яркие идеи современной мобильности и футуристические концепции перемещения людей и вещей, электротранспорт, автономное вождение, альтернативное топливо, космические путешествия, дроны, умные города будущего – лишь часть того, что ждет гостей фестиваля. Посетители «Мобилистики» впервые в России смогут познакомиться с самыми инновационными электромобилями, протестировать электро- и автономный транспорт, увидеть новый болид «Формулы-Е» и другие фантастические разработки, готовые стать новой реальностью или уже воплощенные в жизнь.

LIFAN: компания представит новую версию семиместного кроссовера MYWAY с пятиступенчатой автоматической трансмиссией и 125-сильным бензиновым мотором 1.8 л.

«Это не просто долгожданная новинка, это новый шаг в развитии компании LIFAN», – отмечает исполнительный директор Lifan Motors Rus Ван Сяолун.

Все новости по теме Lifan