Lexus представил новый кроссовер Lexus UX в уникальном пространстве Lexus UX Lounge в Парке Горького в Москве Новость
20.12.2018

Lexus представил новый кроссовер Lexus UX в уникальном пространстве Lexus UX Lounge в Парке Горького в Москве

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Парке Горького в Москве Lexus представил совершенно новый компактный городской кроссовер Lexus UX в уникальном пространстве Lexus UX Lounge. брендированный лаундж откроет свои двери для посетителей катка 20 декабря и будет принимать гостей на протяжении всего периода его работы. В этом году бренд Lexus стал официальным партнером ледового катка Парка Горького.

Специальный брендированный лаундж, разделенный на уличную примыкающую непосредственно ко льду зону и закрытый теплый павильон, сделают посещение катка в Парке Горького еще более комфортным и запоминающимся. Официальное открытие Lexus UX Lounge состоялось 18 декабря 2018 года.

Пространство Lexus UX Lounge позволит гостям катка отдохнуть и познакомиться с коллекциями аксессуаров из фирменного бутика Lexus, а также узнать подробности о новом премиальном кроссовере Lexus UХ, других моделях Lexus и главных ценностях бренда.

Новый Lexus UX, который появится на российском рынке в 2019 году, станет главным героем зоны Lexus UX Lounge. В Lexus UX Lounge организованы фото-зоны с дизайнерскими световыми элементами — фигурами в форме UX, сиденьями в виде круга и полумесяца, разнообразными фирменными знаками с надписями и многими другими деталями декора для создания ярких впечатляющих фотографий. Здесь каждую неделю в четверг и пятницу с 17 до 23 часов, а также в субботу и воскресенье с 10 до 24 часов будет работать профессиональный фотограф.

Гости катка смогут сфотографироваться с новым Lexus UX. Авторы лучших фотографий с хэштегом #LexusUXнальду, опубликованных в социальных сетях, получат два бесплатных билета на посещение катка.

График работы с 20 декабря 2018

  • Четверг — пятница: с 17:00 до 23:00;
  • Суббота — воскресенье: с 10:00 до 24:00

В понедельник каток закрыт на техническое обслуживание.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus