Grand Cherokee уже доступен в версии Trailhawk Новость
25.06.2018

Grand Cherokee уже доступен в версии Trailhawk

Автор статьи

Завершинская Варвара

Версия Grand Cherokee с самым широким перечнем внедорожного оборудования доступна к заказу в шоу-румах дилеров Jeep. Trailhawk - топ-версия Jeep Grand Cherokee с точки зрения технической оснащенности и количества технологий, используемых в данной комплектации. Jeep Grand Cherokee Trailhawk - наиболее технологически продвинутый автомобиль в семье Grand Cherokee с самым широким перечнем специального внедорожного оборудования, который устанавливается в качестве стандартного.

Список оборудования включает специально разработанную для Trailhawk усовершенствованную пневматическую подвеску Quadra-Lift, систему полного привода Quadra-Drive II с электронным дифференциалом повышенного трения (ELSD), систему контроля скорости Selec-Speed Control с функцией помощи при движении под уклоном и на подъеме Hill-Descent и Hill-Ascent, защиту днища стальными листами, специальные 18-дюймовые внедорожные покрышки с кевларовыми усилителями и антибликовое покрытие капота.

Внедорожные характеристики, подтвержденные сертификатом внедорожных испытаний Trail Rated. Данная сертификация подтверждает уникальные внедорожные качества Jeep по результатам тестирования в пяти категориях: сцепление с поверхностью, преодоление водных преград, маневренность, артикуляция подвески и дорожный просвет.

Комплексная защита с 70 компонентами активной и пассивной безопасности, включая входящую в стандартную комплектацию систему предупреждения о выходе из полосы движения. Рекомендованная розничная цена - 3 760 000 руб. Цена Джип Гранд Чероки 2018 года указана в нашем каталоге. 

Сегодня Trailhawk расширяет модельный ряд Grand Cherokee, став логическим дополнением к уже снискавшим любовь поклонников комплектациям Laredo, Limited, Overland и SRT.

Модель Trailhawk легко отличить от ее более "спокойных" собратьев по новой облицовке передней части автомобиля с фирменной решеткой радиатора Jeep с семью фирменными прорезями и устанавливаемым только на Trailhawk уникальным 18-дюймовым внедорожным покрышкам Goodyear Adventure с кевларовыми усилителями.

Бойцовский характер автомобиля подчеркивают эмблемы Trailhawk и Trail Rated с красными акцентами, специально разработанная для модели Trailhawk антибликовая наклейка на капот, обтекатели зеркал и багажник на крыше с акцентами цвета Neutral Grey. Стандартная передняя и задняя защита днища стальными листами и устанавливаемая в качестве опции боковая защита порогов вносят завершенность во внешность нового Trailhawk и обеспечивают дополнительную защиту при езде по экстремальному бездорожью. Посмотреть фото Jeep Grand Cherokee 2018 года можно на нашем сайте.

Внутри кресла и двери Trailhawk отделаны уникальной черной кожей с замшевыми вставками и красной прострочкой, роль акцентов в интерьере играют брашированные накладки цвета Piano Black, все покрашенные элементы выполнены в стиле металлических деталей с финишной отделкой «вороненая сталь». Завершающим штрихом во внутренней отделке является эмблема Trailhawk на рулевом колесе.

В качестве стандартного оборудования на автомобиль устанавливается 8,4-дюймовый емкостный экран Uconnect с дополнительными страницами, позволяющими отслеживать глубину работы подвески, высоту дорожного просвета, режимы полного привода и системы SelecTerrain.

На автомобиль в качестве стандартного устанавливается специальное внедорожное оборудование, включая разработанную именно для этой модели пневматическую подвеску Quadra-Lift, которая обеспечивает более комфортное движение и дополнительный вертикальный ход колес. На автомобиле также установлена усовершенствованная система Selec-Speed Control с Hill Ascent Control, позволяющая водителю контролировать скорость автомобиля при движении в гору и под гору с помощью подрулевых лепестков, а не педалей газа и тормоза.

Легендарные внедорожные качества Jeep автомобилю позволяет демонстрировать система Quadra-Drive II с электронным дифференциалом повышенного трения (ELSD): она мгновенно реагирует на начавшуюся пробуксовку колеса, мягко распределяя крутящий момент между колесами с достаточным уровнем сцепления с поверхностью.

В некоторых случаях автомобиль имеет возможность самостоятельно прогнозировать вероятность пробуксовки колес и предпринимать профилактические меры для ее предотвращения.

Угол наезда Jeep Grand Cherokee составляет 29,8 градуса, угол продольной проходимости - 27,1 градуса, угол заднего свеса - 22,8 градуса. Дорожный просвет на моделях Grand Cherokee Trailhawk может составлять до 275 мм.

На Jeep Grand Cherokee Trailhawk устанавливается 286-сильный шестицилиндровый бензиновый мотор объемом 3,6 литра c восьми ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектация и цена Jeep Grand Cherokee 2018 года представлена в нашем каталоге.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep