В Женеве компания Jaguar Land Rover представляет две совершенно новые модели - Jaguar I-PACE и Range Rover SV Coupé Новость
06.03.2018

В Женеве компания Jaguar Land Rover представляет две совершенно новые модели - Jaguar I-PACE и Range Rover SV Coupé

Автор статьи

Завершинская Варвара

В рамках Международного автосалона в Женеве компания Jaguar Land Rover представляет две совершенно новые модели. Главной премьерой становится новый Jaguar I-PACE, созданный, чтобы произвести настоящую революцию в сегменте электрокаров. Вторая новинка – Range Rover SV Coupé, первое в мире полноразмерное внедорожное купе.

Новый член семейства PACE в модельном ряду Jaguar прибыл на стенд компании прямо с глобальной онлайн-презентации. I-PACE – это воплощение мечты тысяч поклонников и владельцев электрокаров по всему миру. Устойчивая динамика спорткара, полный привод и практичность пятиместного салона делают модель достойной альтернативой традиционным премиальным SUV. Быстрая зарядка батареи Jaguar I-PACE до 80% занимает всего 40 минут. Новый автомобиль прошел серию испытаний в различных дорожных условиях и при экстремальных температурах.

На этот раз в Женеве компания демонстрирует первое в мире полноразмерное внедорожное купе – двухдверный Range Rover SV Coupé.

Модель сочетает в себе динамичный облик с роскошным интерьером, а также отличается широкими возможностями персонализации. Всего команда Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations планирует собрать только 999 SV Coupé для клиентов по всему миру.

Наряду с этими двумя дебютами, команда Jaguar Classic представляет единственный в своем роде Jaguar XJ6, сделанный на заказ специально для ударника Iron Maiden Нико МакБрейна (Nicko McBrain), большого поклонника бренда Jaguar.

Стенд Jaguar Land Rover на автосалоне в Женеве – это демонстрация не только всех последних новинок компании, но и ее стремления к более экологичным, безопасным и интеллектуальным технологиям.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar