В России объявлен старт продаж нового Jaguar I-PACE Новость
19.12.2018

В России объявлен старт продаж нового Jaguar I-PACE

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover в России объявляет старт продаж электрического кроссовера Jaguar I-PACE. С 20 декабря 2018 года модель будет доступна в официальных дилерских центрах компании. Стартовая стоимость I-PACEс сервисным пакетом, покрывающим все расходы на техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега 120 000 км, составляет 6 107 000 рублей. Вся цена Jaguar I-PACE 2018 года указана в нашем каталоге.

Приобретая Jaguar I-PACE, клиент получает гарантию на автомобиль на 3 года при пробеге до 100 000 км. На встроенную батарею действует гарантия на 8 лет или до160 000 км.

Обслуживание нового электрокара производится с интервалом в 2 года или 34 000 км и осуществляется всеми официальными дилерскими центрами Jaguar Land Rover на всей территории России. Посмотреть все фото Jaguar I-PACE 2018 года и технические характеристики модели можно в нашем каталоге.

Приобретая модель I-PACE, все клиенты могут приобрести сервисный пакет, который покрывает все обязательные базовые операции по сроку и пробегу, а также включает стоимость всех необходимых работ и запасных частей.

В России Jaguar I-PACE представлен в комплектациях S, SE и HSE, а также в специальной модификации First Edition. Комплектация и цена Jaguar I-PACE 2018 года в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar