Обновленный Jaguar F-PACE 2021 доступен к заказу Новость
21.12.2020

Обновленный Jaguar F-PACE 2021 доступен к заказу

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на обновленный Jaguar F-PACE 21 модельного года. Базовая цена автомобиля на российском рынке составляет 4 442 000 рублей. Весной следующего года первые кроссоверы появятся уже в дилерских центрах компании.

Jaguar F-PACE 21 модельного года будет поставляться в Россию с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными с максимальной мощностью 199 л.с. и 300 л.с. соответственно, и с 249-сильным бензиновым. Все двигатели работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Jaguar. В стандартное оснащение всех версий F-PACE входят полный привод и система Intelligent Driveline Dynamics, перераспределяющая тягу на задние колеса и способная мгновенно изменять крутящий момент каждой оси в зависимости от условий движения.

Базовая комплектация Standard содержит множество передовых систем и функций, обеспечивающих высокий уровень комфорта и безопасности. В перечень оснащения входит система JaguarDrive Control с четырьмя режимами движения, система адаптация к дорожному покрытию Jaguar (ASPC), двухзонный климат-контроль, электропривод двери багажника, стояночный обогрев двигателя и салона, а также мультимедийная система Pivi с 11.4-дюймовым сенсорным HD-экраном. Посмотреть фото Jaguar F-PACE можно в нашем каталоге.

Комплектация S дополнена отделкой салона кожей цвета Ebony, мультимедийной системой Pivi Pro, системой распознавания дорожных знаков с интеллектуальным ограничителем скорости (ISL) и рядом других систем и функций.

Комплектация SE, помимо этого, оснащена 20-дюймовыми колесными дисками Style с 5 сдвоенными спицами и серой отделкой Diamond Turned, наружными зеркалами заднего вида с функцией запоминания настроек, системой автоматического включения и переключения фар дальнего света, передними и задними указателями поворота с анимацией, металлическими брендированными накладками на пороги с подсветкой, виртуальной приборной 12,3-дюймовой HD-панелью, а также системой обнаружения приближающегося транспорта при движении задним ходом. Цена Ягуар Эф-Пейс указана в нашем каталоге.

Высокая комплектация HSE, в дополнение к перечисленным опциям, оборудована 21-дюймовыми колесными дисками, имеет потолок из искусственной замши Suedecloth цвета Ebony, декоративную вставку Satin Charcoal Ash, систему мониторинга возможного столкновения сзади.

Для большей персонализации Jaguar F-PACE 21 модельного года предлагаются в версии R-Dynamic, которая включает в себя набор особенных элементов дизайна, таких как металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic, потолок цвета Ebony, отделка Engine Spin Aluminium, многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей в стиле R-Dynamic. Клиенты также могут приобрести такие опциональные пакеты, как Drive Assist Pack, Premium Upgrade Interior Pack или Loadspace Practicality Pack.

Как и прежде, Jaguar F-PACE доступен в спортивной версии SVR с 5,0-литровым 550-сильным бензиновым V8 с наддувом и функцией Dynamic Launch, которые позволяют ему разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды. Дизайн обновленного F-PACE SVR отличается от других модификаций модели выразительной спортивной внешностью, а также наличием эксклюзивных деталей отделки и бейджей SVR. Комплектация и цена Jaguar F-PACE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar