Начался прием заказов на обновленный Jaguar XE Новость
30.05.2019

Начался прием заказов на обновленный Jaguar XE

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Россия объявляет о старте приема заказов на новый Jaguar XE. С сегодняшнего дня оформить предзаказ можно у официальных дилеров Jaguar Land Rover на территории России, Армении, Беларуси и Казахстана. Стартовая стоимость нового XE составляет 2 844 000 рублей. Продажи модели на российском рынке стартуют осенью 2019 года. Цена Jaguar XE указана в нашем каталоге.

Новая модель оснащается бензиновыми и дизельными двигателями Ingenium. Для автомобиля доступны 2,0-литровые бензиновые двигатели мощностью 249 л.с. и 300 л.с., предлагающиеся в версии с полным приводом, а также эффективный дизельный Ingenium мощностью 180 л.с., доступный как с полным, так и с задним приводом.

Уже в базовой комплектации модель оснащается 18-дюймовыми колесными дисками, кожаными сиденьями с электрорегулировкой, полностью светодиодными головными фарами и задними огнями с усовершенствованной графикой, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида и системой удержания полосы движения. Посмотреть фото Jaguar XE можно в нашем каталоге.

Опционально доступная мультимедийная система Touch Pro Duo гарантирует легкое интуитивное управление ключевыми функциями автомобиля, а интеллектуальная технология Smart Settings автоматически подбирает настройки сидений, климат-контроля и мультимедиа исходя из предпочтений водителя. Новый XE оснащается первым в сегменте зеркалом заднего вида с технологией ClearSight.

Все автомобили оснащены пакетом холодного климата, который включает в себя обогрев лобового стекла, сидений, рулевого колеса, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением. Новый XE представлен в комплектациях S, SE, а также в спортивных версиях R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE.

При покупке нового Jaguar XE клиенты Jaguar Land Rover могут приобрести услугу «Сервисный пакет», которая покрывает все расходы на техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Сервисный пакет включает все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания согласно регламенту завода-изготовителя, такие как замена моторного масла, всех фильтров, технических жидкостей, ремней, тормозных шлангов и свечей зажигания.

В стоимость пакета включена стоимость работ и запасных частей. Также он может быть привязан к VIN-номеру и передан новому владельцу при продаже автомобиля. Стоимость сервисного пакета для бензиновых моделей составляет 90 000 рублей, для дизельных – 98 000 рублей. Комплектация и цена Jaguar XE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar