Компания Jaguar Land Rover Россия объявил о старте продаж нового кроссовера Jaguar E-PACE Новость
01.03.2018

Компания Jaguar Land Rover Россия объявил о старте продаж нового кроссовера Jaguar E-PACE

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover Россия объявляет о старте продаж нового компактного спортивного кроссовера Jaguar E-PACE. Начиная с 1 марта автомобиль будет доступен во всей официальной дилерской сети Jaguar Land Rover в России, Армении, Беларуси и Казахстане.

E-PACE – это новый член семейства PACE в линейке Jaguar. Этот пятиместный компактный спортивный кроссовер сочетает в себе стиль и динамику спорткара с просторным интерьером, практичностью полного привода, а также широкими мультимедийными возможностями и передовыми технологиями.

В России новый Jaguar E-PACE представлен в комплектациях: Standart, S, SE, R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE, а также в ограниченной версии First Edition, которая будет в продаже только в течение первого года после запуска.  Для автомобиля доступно пять вариантов двигателей Ingenium: от тихого и отзывчивого дизельного мотора мощностью 150 л.с. до спортивного бензинового двигателя мощностью 300 л.с., разгоняющего автомобиль до 100 км/ч за 6,4 секунды. Все модификации, представленные в России, Армении, Беларуси и Казахстане, оснащаются полным приводом и автоматической коробкой передач, что в сочетании с легкой архитектурой подвески и технологиями Active Driveline и Torque Vectoring обеспечивает превосходную управляемость и уверенность на любом покрытии.

Jaguar E-PACE превосходит все существующие мировые стандарты безопасности, что подтверждают высокие оценки от экспертов Euro NCAP. Его оптимизированная структура кузова защищает всех пассажиров за счет своей прочности, а технологичные подушки и ремни безопасности делают каждую поездку еще более надежной.

Кроме того, E-PACE является единственным автомобилем в своем классе, оснащенным инновационной подушкой безопасности для пешеходов. 

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar