Jaguar объявил о начале приема заказов на обновленный F-TYPE 2020 Новость
23.12.2019

Jaguar объявил о начале приема заказов на обновленный F-TYPE 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Россия объявляет о старте приема заказов на новый Jaguar F-TYPE. Оформить предзаказ можно у официальных дилеров Jaguar Land Rover на территории России, Армении, Беларуси и Казахстана уже с сегодняшнего дня. Базовая стоимость нового F-TYPE составляет 5 715 000 рублей. Продажи модели на российском рынке стартуют в начале весны 2020 года. Цена Ягуар ЭФ-тайп указана в нашем каталоге.

Линейка двигателей нового F-TYPE включает 300-сильный четырехцилиндровый двигатель с нагнетателем, V6 мощностью 380 л.с. с нагнетателем и V8 мощностью 575 л.с. Все они работают в паре с восьмиступенчатой трансмиссией Quickshift с возможностью ручного управления посредством селектора передач SportShift или подрулевых лепестков.

Потенциал полного привода максимально раскрывается в версии F-TYPE R, оснащенной V8 с нагнетателем мощностью 575 л.с. и 700 Нм крутящего момента и новой системой тихого запуска Quiet Start. Посмотреть фото Jaguar F-TYPE можно в нашем каталоге.

Новый F-TYPE получил широкий ряд технологий, включая перенастроенную 12,3-дюймовую виртуальную приборную панель высокого разрешения, мультимедийную систему Touch Pro с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Клиентам также доступна версия First Edition с пакетом Exterior Design Pack, черной контрастной крышей, уникальными 20-дюймовыми колесными дисками и креслами Performance с возможностью регулировки в 12 направлениях, с кожаной обивкой Windsor Leather и монограммой.

При покупке нового Jaguar F-TYPE клиенты Jaguar Land Rover могут приобрести услугу «Сервисный пакет», которая покрывает все расходы на техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Комплектация и цена Jaguar F-TYPE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar