Jaguar Land Rover проведет прямую трансляцию премьеры электрического автомобиля Jaguar I-PACE Новость
26.02.2018

Jaguar Land Rover проведет прямую трансляцию премьеры электрического автомобиля Jaguar I-PACE

Автор статьи

Завершинская Варвара

1 марта в 21:00 по московскому времени компания Jaguar Land Rover проведет прямую трансляцию глобальной премьеры своего первого полностью электрического автомобиля Jaguar I-PACE.

Тысячи потенциальных клиентов уже нажали кнопку «Xочу приобрести» на официальном сайте Jaguar, чтобы выразить свой интерес к новому электрическому SUV, и сейчас компания Jaguar Land Rover приглашает всех желающих стать свидетелями премьеры этого автомобиля и посмотреть онлайн-трансляцию на официальных страницах бренда в социальных сетях.

Сразу после презентации будет анонсирован полный перечень цен и модификаций, а также  откроется возможность для предзаказа.

В режиме быстрой зарядки I-PACE способен поднять уровень заряда батареи с нуля до 80% всего за 45 минут. Автомобиль прошел испытания на различных типах дорожного покрытия при температурах от -40 до +40° C.

11 тысяч часов компьютерных симуляций, 1,5 миллиона тестовых миль и, как результат, более 200 опытных образцов I-PACE – через все это прошли инженеры и дизайнеры Jaguar, прежде чем представить миру новый полностью электрический SUV.

Презентация также будет транслироваться на официальных страницах бренда в социальных сетях. Официальная премьера I-PACE состоится на Автосалоне в Женеве 6 марта 2018 года.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar