Jaguar Land Rover открывает прием заказов на Jaguar XF 21 модельного года Новость
18.03.2021

Jaguar Land Rover открывает прием заказов на Jaguar XF 21 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на обновленный Jaguar XF 21 модельного года. Базовая цена седана на российском рынке составляет 4 451 000 рублей.

Jaguar XF 21 модельного года будет поставляться в Россию с одним из двух четырехцилиндровых двухлитровых двигателей Ingenium – дизельным мощностью 199 л.с., и усовершенствованным 249-сильным бензиновым двигателем. Все версии модели имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, а также систему динамического распределения крутящего момента на колесо через торможение, систему динамического контроля курсовой устойчивости, систему адаптации к дорожному покрытию, тормозной ассистент и ряд других систем, повышающих управляемость и безопасность автомобиля во время движения. Jaguar XF с бензиновым двигателем оснащен системой полного привода, дизельный работает в паре с заднеприводной трансмиссией. Цена Ягуар ИкЭф указана в нашем каталоге.

В базовую комплектацию входит система камер кругового обзора, электропривод двери багажника, электрическая регулировка передних сидений по 12 параметрам, 18-дюймовые 7-спицевые легкосплавные колесные диски Gloss Sparkle Silver,  металлические брендированные накладки на пороги, лицевая часть сидений с отделкой кожей Grained, мультимедийная система Pivi с цветным 11,4-дюймовым сенсорным дисплеем, 180-ваттная аудиосистема с 8 динамиками и поддержка Android Auto™ и Apple CarPlay. Посмотреть фото Jaguar XF можно в нашем каталоге.

Комплектацию SE дополняет функция автоматического включения фар и переключения фар дальнего света, динамические указатели поворотов спереди, 19-дюймовые 7-спицевые легкосплавные колесные диски Gloss Sparkle Silver, электрическая регулировка передних сидений по 16 параметрам с функцией памяти, рулевая колонка с электрорегулировкой, мультимедийная система Pivi Pro, виртуальная 12,3-дюймовая приборная панель, бесключевой доступ в автомобиль, контроль «слепых» зон и помощь в предотвращении дорожных инцидентов при перестроении (обратное движение руля), сканирование пространства для безопасного выхода и распознавание дорожных знаков с интеллектуальным ограничителем скорости (ISL).

Версии R-Dynamic отличаютcя обтянутым кожей в стиле R-Dynamic рулевым колесом, спортивными сидениями Ebony, лицевая часть которых обита кожей Grained, потолком цвета Ebony и декоративными вставками Engine Spin Aluminium.

На Jaguar XF в комплектации R-Dynamic S установлены 18-дюймовые 5-спицевые колесные диски Dark Grey с отделкой Diamond Turned и металлические накладками на пороги с надписью R-Dynamic а в перечень стандартного оборудования R-Dynamic SE входят 19-дюймовые 5-спицевые колесные диски Gloss Silver.

Jaguar XF можно будет приобрести через дилерскую сеть Jaguar Land Rover в России по специальному запросу. Комплектация и цена Jaguar XF в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar