Jaguar Land Rover объявляет о начале сотрудничества с каршеринг-сервисом МАТРЕШCar Новость
03.09.2018

Jaguar Land Rover объявляет о начале сотрудничества с каршеринг-сервисом МАТРЕШCar

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover объявляет о начале сотрудничества с каршеринг-сервисом МАТРЕШCar. С 1 сентября 2018 года пользователям стал доступен компактный спортивный седан Jaguar XE.

Партнерство с каршеринг-сервисом МАТРЕШCar является частью стратегии Jaguar Land Rover по развитию направления корпоративных продаж. Компания делает все возможное, чтобы удовлетворить запросы потребителей, предлагая индивидуальный подход и выгодные программы всем клиентам, в том числе корпоративным.

Сервис МАТРЕШCar уже сейчас позволяет арендовать более чем 250 автомобилей. Каждый зарегистрированный пользователь может взять любой из них в наиболее удобной точке города и закончить поездку в местах разрешенной парковки, которые обозначены в приложении.

Стоимость аренды составляет от 9 рублей за минуту. Все остальные расходы, включая платную парковку, топливо, мойку и страховые услуги, оплачивает сам сервис. Чтобы воспользоваться МАТРЕШCar, клиент должен быть старше 21 года и иметь водительский стаж более двух лет. Для того чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо скачать официальное приложение в AppStore или Google Play, ввести свои паспортные данные, данные водительского удостоверения и привязать банковскую карту, а затем, следуя инструкциям, выбрать доступный автомобиль. Jaguar XE – компактный спортивный седан, отличающийся идеальными пропорциями, великолепной аэродинамикой и стильным дизайном.

Автомобили Jaguar отличаются продвинутыми сетевыми и цифровыми технологиями: управление всеми функциями осуществляется через интуитивно понятный центральный дисплей, продвинутая навигационная система способна выбирать наиболее свободный маршрут и предупредить других об опоздании в случае необходимости, а 4G-роутер Wi-Fi позволяет подключить к сети до 8 устройств.

Приложение Jaguar InControl Remote для iOS и Android позволяет подключиться к автомобилю из любой точки планеты и определить количество топлива в баке, открыть/закрыть двери, а также установить настройки климат-контроля XE на 7 дней вперед. Аналогичное предложение доступно и для «умных» часов. Все это помогает владельцам постоянно оставаться на связи даже во время длительных поездок и лишний раз не беспокоиться о своем автомобиле.

Данная сделка профинансирована компанией Major Лизинг, которая является официальным партнером Jaguar Land Rover Financial Services.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar