Jaguar I-PACE скоро станет доступен для заказа Новость
06.12.2017

Jaguar I-PACE скоро станет доступен для заказа

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover проводит финальные дорожные испытания первого полностью электрического SUV. Глобальный старт продаж автомобиля запланирован на 2018 год.

Концепт I‑PACE — это электромобиль со свойственной всем автомобилям Jaguar высокой производительностью. Первый электромобиль станет доступен во второй половине 2018 года и будет обеспечивать моментальную передачу до 700 Н·м крутящего момента, обладать мощностью 400 л. с. и разгоняться от 0 до 100 км/ч приблизительно за 4 секунды. Благодаря сочетанию технологий нового поколения и инновационной конструкции эта модель отличается нулевым выбросом вредных веществ и, как и все автомобили Jaguar, дарит незабываемые впечатления от вождения.

Тысячи потенциальных покупателей уже нажали кнопку «Хочу приобрести» на официальном сайте производителя и выразили желание быть в числе первых владельцев нового полностью электрического SUV Jaguar I-PACE.

Это позволит клиентам оказаться в списке первого приоритета у дилеров, когда серийная версия станет доступна для заказа. Также они смогут получить возможность стать одними из нескольких счастливчиков, которых выберет компания Jaguar Land Rover для участия в заключительных тестах прототипа совместно с инженерами Jaguar.

Более подробная информация о комплектациях и ценах Jaguar I-PACE будет доступна в 2018 году.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar