Jaguar I-PACE 21 модельного года получит обновленную информационно-развлекательную систему и возможность ускоренной зарядки Новость
23.06.2020

Jaguar I-PACE 21 модельного года получит обновленную информационно-развлекательную систему и возможность ускоренной зарядки

Автор статьи

Завершинская Варвара

Первый в мире премиальный полностью электрический динамичный кроссовер Jaguar I-PACE теперь предлагает новую быстродействующую интуитивно понятную информационно-развлекательную систему и возможность ускоренной зарядки, что делает владение и управление электромобилем как никогда легким и удобным.

Jaguar I-PACE теперь предлагает еще больше инновационных решений. Это первая модель Jaguar, получившая новую информационно-развлекательную систему Pivi Pro. Система оснащена усовершенствованной навигацией, которая показывает расположение ближайших зарядных станций, стоимость и длительность зарядки (будет доступно в зависимости от рынка). Посмотреть фото Jaguar I-PACE можно в нашем каталоге.

Jaguar I-PACE теперь стандартно оснащается бортовым зарядным устройством мощностью 11 кВт, что позволит владельцам, имеющим доступ к источнику трехфазного электропитания, воспользоваться преимуществами ускоренной зарядки. Цена Ягуар ЭйПейс указана в нашем каталоге.

При подключении к настенной зарядной станции мощностью 11 кВт за один час можно увеличить запас хода электромобиля на 53 км (по циклу WLTP), в то время как полная зарядка батареи с нулевого значения занимает теперь всего 8,6 часов. Клиентам на рынках стран с однофазными источниками электропитания, использующим настенные зарядные станции мощностью 7 кВт.

Здоровье и комфорт водителя и пассажиров остаются важнейшим приоритетом для Jaguar. В связи с этим система ионизации воздуха в салоне оснащена воздушным фильтром класса PM2.5, способным отфильтровывать сверхмалые частицы и аллергены.

Дизайн экстерьера предлагает отделку решетки радиатора в цвете Atlas Grey, а клиенты получили возможность выбора из расширенной палитры доступных цветов кузова и новых вариантов дизайна колесных дисков. Для всех версий Jaguar I-PACE опционально доступен новый роскошный пакет отделки Bright Pack. Комплектация и цена Jaguar I-PACE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar