Вместо 405 л.с. будет 211 л.с. Стартовали продажи INFINITI Q60 c новым двигателем Новость
11.09.2020

Вместо 405 л.с. будет 211 л.с. Стартовали продажи INFINITI Q60 c новым двигателем

Автор статьи

Завершинская Варвара

INFINITI объявляет о старте продаж купе Q60 c 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 211 л.с., 7-ми ступенчатой АТ с функцией ручного переключения передач и задним приводом. Цена Инфинити Ку60 указана в нашем каталоге.

Спортивная модель будет представлена в единственной комплектации Premium с отделкой интерьера черной или светлой кожей. Также в интерьере применены вставки из алюминия и темный потолок,  спортивные сиденья с электрорегулировками водителя и пассажира в 8ми направлениях.

В дизайне экстерьера использовали спортивные передний и задний бампер и порогами, задний спойлер с интеграцией в крышку багажника и 19-дюймовыми дисками, которые подчеркивают выразительный дизайн спортивного купе. Посмотреть фото INFINITI Q60 можно в нашем каталоге.

 Модель Q60  обладает великолепный баланс ездового комфорта и остротой спортивной управляемости. Подвеска Q60, разработанная для максимальной отзывчивости на команды водителя и улучшенного ездового комфорта, играет ключевую роль в достижении оптимального баланса свойств. Водитель может изменять режимы настройки автомобиля с помощью системы Drive Mode Selector в зависимости от своих предпочтений.

Автомобиль имеет электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему помощи при экстренном торможении (BA), ABS, систему динамической стабилизации (VDC). Для детских сидений доступны крепления ISOFIX. Cистема Welcome Lighting автоматически зажигает свет в салоне и диодное освещение в ручках дверей, а также светодиодные габаритные огни, когда водитель открывает автомобиль.

На эргономичной центральной консоли Q60 размещены два сенсорных монитора (верхний диагональю 8 дюймов и нижний 7-дюймовый). Они являются частью мультимедийной системы InTouch. Возможности обеих мониторов позволили разработчикам свести к минимуму количество кнопок и создать лаконичный дизайн передней панели. Комплектация и цена INFINITI Q60 в нашем каталоге.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti