Новый QX50 доступен в России во всех официальных дилерских центрах INFINITI Новость
03.10.2018

Новый QX50 доступен в России во всех официальных дилерских центрах INFINITI

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый QX50 доступен в России от 2 549 000 рублей в версии Pure с 2-литровым двигателем мощностью в 249 л.с. и полным приводом для всех клиентов INFINITI при обмене любого автомобиля бренда в trade-in c преимуществом до 150 000 тысяч рублей.

На новом INFINITI QX50 дебютирует двигатель VC-Turbo – первый в мире серийный мотор с уникальной технологией изменения степени сжатия, представляющей собой прорыв в конструкции двигателей внутреннего сгорания.

2-литровый VC-Turbo постоянно меняет свою степень сжатия, оптимизируя баланс между производительностью и расходом топлива. Впечатляющие мощностные характеристики этого бензинового турбомотора сочетаются с крутящим моментом и расходом топлива как у современного дизеля. Цена Инфинити QX50 указана в нашем каталоге. 

INFINITI QX50, оснащенный двигателем VC-Turbo – наиболее эффективный автомобиль в своем классе, демонстрирующий непревзойденную экономичность. Новый QX50 расходует всего 10,5 л/100 км в городском цикле измерений - на почти 30% лучше показателей QX50 предыдущего поколения с двигателем V6.

Новый кроссовер QX50 заменил обе модели QX50 и QX70, соединив в себе все лучшие черты двух моделей INFINITI предыдущего поколения. Посмотреть фото QX50 можно в нашем каталоге.

Новый QX50 объединил функциональность/экономичность предыдущего QX50 и управляемость/динамику QX70. При этом новый QX50 имеет более вместительный салон и высокий клиренс, чем модель QX70.

Автомобиль уже доступен для приобретения во всех официальных дилерах INFINITI. Комплектация и цена QX50 указана на нашем сайте.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti