Автомобиль «HYUNDAI CRETA» теперь имеет новую комплектацию Новость
05.08.2017

Автомобиль «HYUNDAI CRETA» теперь имеет новую комплектацию

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Корейская модель «Hyundai Creta» начала продаваться в России в конце лета 2016 года. Она сразу обрела большую популярность и стала лидировать в своем сегменте. Это кроссовер, обладающий компактными габаритами. Сейчас компания «Hyundai» продемонстрировала его новый вариант без гидроусилителя рулевого колеса. Раньше он устанавливался с механической трансмиссией. Последние модели кроссоверов оснащаются электрическими усилителями.

В комплектацию «Hyundai Greta» внесены значительные изменения. Теперь автомобили представлены в 4 ее вариантах – «Травел», «Старт», «Комфорт» и «Актив». Даже базовые версии машины снабжаются зеркалами с электроприводом и обогревом. Стоимость кроссовера увеличилась на 10 000 рублей.  Его стартовая цена составляет почти 800 тысяч рублей.

Модели в комплектации «Comfort» теперь не имеют расположенных по бокам подушек безопасности. Они лишились заднего парктроника, но при этом приобрели рулевую колонку с обогревом и легкосплавные диски размером 17 дюймов. На автомобилях стоят двигатели на 1,6 литра. В этой комплектации есть полноприводная «Creta» с механической коробкой передач. Версии «Travel» являются топовыми и снабжаются 6 подушками безопасности, светодиодными фарами, приборной панелью с экраном на 3,5 дюйма, обладают задними парктрониками.

 

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai