GAC Motor представила модельный ряд автомобилей на ММАС 2018 и поделилась о планах по выходу на российский рынок в 2019 году Новость
05.09.2018

GAC Motor представила модельный ряд автомобилей на ММАС 2018 и поделилась о планах по выходу на российский рынок в 2019 году

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания GAC Motor, ведущий автопроизводитель Китая, дебютировала на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) со своим модельным рядом. Также компания объявила о создании первого зарубежного представительства в России, GAC Motor RUS («ГАК Мотор РУС»), и о планах по выходу на российский рынок в 2019 году.

В ходе своего первого мероприятия на иностранном рынке, с тех пор как компания коренным образом изменила корпоративную культуру, GAC Motor продемонстрировала модели премиум-класса, включая GS8, GA8 и новый GS4 на ММАС. 

На мероприятии GAC Motor анонсировала открытие «ГАК Мотор РУС», первого зарубежного представительства компании, что является еще одним важным шагом для её международного развития. В ходе ММАС GAC Motor также провела конференцию по продвижению бренда и запустила кампанию по привлечению российских дилеров для подготовки к выходу на российский рынок в 2019 году. Благодаря высокому качеству автомобилей GAC Motor стремится сделать свой бренд узнаваемым в России и добиться признания потребителей в России и соседних странах в течение 3-5 лет.

GAC Motor привержена цели создания бренда мирового класса. Компания продолжит создавать более качественные продукты и повышать популярность, репутацию и влияние бренда на российском рынке и после ММАС, чтобы обеспечить своим потребителям более качественный, подвижный образ жизни.

Все новости по теме GAC Motor
Все видео по теме GAC Motor