Рестайлинг седана Datsun on-DO 2020 Новость
21.01.2020

Рестайлинг седана Datsun on-DO 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Datsun объявляет о начале продаж в России обновленной версии седана Datsun on-DO. Изменения версии 2020 модельного года коснулись дизайна кузова и интерьера автомобиля. Цены на обновленную модель начинаются от 500 000 рублей за автомобили 2019 года производства.

Datsun on-DO – переднеприводный седан с комфортной подвеской, просторным салоном, вместительным багажником и экономичным двигателем. Изменения обновленной модели коснулись в первую очередь экстерьера автомобиля. Цена Датсун он-До указана в нашем каталоге.

Благодаря новому современному дизайну переднего бампера автомобиль имеет свежий и актуальный вид. А с новой формой зеркал заднего вида со светодиодными указателями поворотов седан смотрится более спортивно. Новая форма зеркал способствует меньшему загрязнению кузова и снижению аэродинамических шумов.

Экстерьер также изменился за счет новой линзованной оптики фар головного света, которая не только обеспечивает водителям отличную видимость на темных участках дороги, но и делает автомобиль более заметным для других участников движения. Посмотреть фото Datsun on-DO можно в нашем каталоге.

В обновленной версии, независимо от комплектации, бамперы и зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова. Начиная с комплектации Trust II, двери Datsun on-DO будут украшать защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова.

Теперь зеркало заднего вида обновленного дизайна увеличивает степень обзора, рукоятка стояночного тормоза имеет более удобную форму и новый механизм, легкий в использовании. Обновления также коснулись блока управления системы вентиляции: расположение рукояток стало эргономичнее, а усилие вращения снижено. Зуммер бортового компьютера получил функцию оповещения водителя о состоянии автомобиля.

В комплектациях Dream I и Dream II модели Datsun on-DO стали доступны следующие опции:

  • передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, возможностью регулировки по высоте и боковыми подушками безопасности, в конструкции сидений использован особый наполнитель, который обеспечивает пассажирам высокий уровень комфорта и надежную поддержку. Эти сидения ранее были доступны только в топовой комплектации модели Datsun mi-DO;
  • подсветка перчаточного ящика, теперь найти свои вещи будет легко в любое время суток.

В обновленную версию модели 2020 модельного года была добавлена функция задержки отключения головного освещения. Теперь Datsun “провожает” владельца, подсвечивая его путь на протяжении 40 секунд.

Для модели доступны три варианта отделки сидений и колесных дисков. Что касается палитры цветов, в ней также произошли некоторые изменения – линейка пополнилась абсолютно новым темно-серым цветом, который доступен для Datsun on-DO и Datsun mi-DO. Для седана теперь предлагается оранжевый цвет, ранее доступный только для хэтчбека. Комплектация и цена Datsun on-DO в нашем каталоге.

Все новости по теме Datsun