Новая функция от Datsun - калькулятор выгоды Новость
12.04.2018

Новая функция от Datsun - калькулятор выгоды

Автор статьи

Завершинская Варвара

Выбор нового автомобиля Datsun стал еще удобнее с запуском новой функции «Калькулятор выгоды» на сайте www.datsun.ru. На официальном российском сайте автопроизводителя любой потенциальный покупатель может не только определиться с моделью автомобиля и его комплектацией, но и узнать какие программы позволят получить максимально эффективное предложение по цене.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и продуманной структуре расчет занимает пару минут, в течение которых покупатель решает какой автомобиль марки Datsun он хотел бы приобрести, а также определяется с техническими характеристиками машины и годом ее выпуска. В итоге, сделав всего пять кликов, покупатель получает актуальное предложение с учетом всех программ, доступных для конкретного автомобиля, участвуя в которых можно получить самую оптимальную стоимость.

Наряду с программами «Trade-in» и «Утилизация», Datsun предлагает и другие государственные проекты, такие как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые предоставляют возможность получить дополнительную выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля при его покупке в кредит. Программа «Первый автомобиль» ориентирована на всех, кто впервые приобретает автомобиль, а «Семейный автомобиль» – на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми.

Выгода от участия в государственных и финансовых программах бренда суммируется.

Все новости по теме Datsun