DATSUN объявляет о старте всероссийского конкурса «Столица силы» Новость
13.08.2018

DATSUN объявляет о старте всероссийского конкурса «Столица силы»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Бренд Datsun продолжает объединять талантливых и неравнодушных к общему достижению целей спортсменов и объявляет о старте основного этапа всероссийского турнира городов «Столица силы», который пройдет до 9 ноября 2018 года.

Выполняя конкурсные задания, участники получают баллы, которые будут засчитаны в общий городской, командный и личный зачет. Город, набравший больше всех баллов, становится победителем и получает звание «Столицы силы», а для жителей Datsun готовит главный приз – спортивный праздник по уличной атлетике.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрироваться на сайте Datsun, выбрать город, в победу которого участник будет вносить свой вклад, выполняя специальные упражнения.

Все задания разделены на три уровня сложности и три категории упражнений, в которых каждый сможет проявить свою «Силу», «Смелость» или «Мастерство». Список заданий первой недели уже доступен на официальном сайте.

Каждое выполненное задание участником конкурса будет приближать его город к победе городу и позволит накопить баллы на личные призы. Следить за рейтингом городов и зарегистрированных участников можно в онлайн-режиме на сайте конкурса.

Все новости по теме Datsun