Бренд Datsun объявляет о старте нового всероссийского воркаут конкурса Новость
23.07.2018

Бренд Datsun объявляет о старте нового всероссийского воркаут конкурса

Автор статьи

Завершинская Варвара

Бренд Datsun объявляет о старте нового всероссийского воркаут конкурса, которой позволит талантливым и спортивным участникам со всей России проявить себя и присоединиться к масштабному спортивному движению. Данный конкурс проводится в рамках серии мероприятий бренда по поддержке уличной атлетики в России, запущенной летом 2017 года.

В этом году основное соревнование будет проходить не между отдельными спортсменами, а между командами, сформированными в разных городах, поэтому победу может принести только сплоченность и увлеченность всех активных жителей.

Соревнование между городами выявит «Столицу силы» России, где в 2019 году Datsun проведет спортивное мероприятие по уличной атлетике. Данный проект станет еще одним важным шагом в популяризации воркаута и всего спортивного движения в России.

Организаторы заранее предложили спортивным активистам в более чем 50 городах сформировать свои команды и стать их лидерами. Лидеры команд будут привлекать новых участников, координировать слаженное выполнение заданий конкурса и докладывать о результатах организаторам.

Уже сейчас, регистрация открыта как для простых участников, так и для тех, кто хочет готов собрать свою команду. Лучших лидеров будут определять результатом общекомандного зачета и награждать дополнительными призами.

Самые активные атлеты будут поощряться дополнительными призами и спортивными аксессуарами в течение всего конкурса.

Чем больше видео или фото с выполненными задания будет отправлено, тем больше баллов для родного города и призов для себя смогут выиграть команды. А городу, жители которого суммарно наберут наибольшее количество очков, официально присвоится статус «Столицы Силы» России, а в 2019 году он станет местом проведения большого спортивного мероприятия.

Все новости по теме Datsun